Природная минеральная, питьевая вода и газированные напитки.
Назад

«Водная компания «Старый Источник» признана одним из лучших экспортеров в России

По итогам 2013-2014 года ЗАО «Водная компания «Старый Источник» присуждено звание «Экспортер года» среди предприятий-лидеров в сфере внешнеэкономической деятельности по общегосударственному статистическому ранжированию. В рамках национального бизнес-рейтингования субъектов внешнеэкономической предпринимательской деятельности, основанной на экономических показателях деятельности российских компаний в 2013-2014 годах, определены лидеры в номинациях «Экспортер года» и/или «Импортер года» 2015.

Национальный бизнес-рейтинг – это надежная независимая международная программа, функционирующая на некоммерческой основе для проведения комплексных исследований и создания актуальной картины экономического лидерства в России, а также для выявления лучших компаний с использованием публичных статистических данных. Рейтинг основан на финансово-экономических показателях деятельности предприятий в Российской Федерации, Республике Беларусь, Азербайджане, Казахстане и Узбекистане. Критерии для определения победителей содержатся в цифрах, которые характеризуют масштаб производства, платежеспособность, эффективность использования ресурсов, социальный вклад предприятия, инвестиционную привлекательность.

Высокая оценка деятельности предприятия в рейтинге отображает лидирующую позицию компании в отрасли и всероссийский уровень значимости бизнеса.

10.18.2015


Обратная связь
Заполните поле имя!
Заполните поле телефон!
Поле E-mail заполнено не верно!
Заполните поле сообщение!
Отправить



Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправленно.